1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Морское приключение (2002)
Морское приключение (2002)

Морское приключение (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Морт Нэтан
  • В ролях:
    Кьюба Гудинг мл., Оратио Санс, Роселин Санчес, Вивика А. Фокс, Морис Годен, Роджер Мур, Лин Шэй, Виктория Сильвстедт, Кен Хадсон Кэмпбелл, Зен Геснер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый, Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Морское приключение (2002)»:

Покинутый любимой девушкой, Джерри получает от своего друга предложение зализать раны и отправиться в морское странствие на корабле, битком набитом великолепными девушками.

Проблемы начинаются с того момента, когда друзья разумеют, что это круиз только для мужчин, среди которых - эксцентричный миллионер, положивший глаз на Ника. Но не все так плохо и жизнь начинает приобретать ясные краски и бурлить после того, как корабль выбирает шлюпку с прекрасными девушками из Шведской Бикини Команды...
0
6.6
+2 2

Качество FHD (1080p)

Морское приключение (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Морское приключение (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Морское приключение (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Морское приключение (2002)
Комментировать
Прокомментировать