1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Уилл (2011)
Уилл (2011)

Уилл (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный, спортивный
  • Режисер:
    Эллен Перри
  • В ролях:
    Дэмиэн Льюис, Боб Хоскинс, Ребека Стэтон, Киран Уоллбэнкс, Перри Эгглтон, Малкольм Сторри, Элис Крайдж, Брэндон Робинсон, Джейн Марч, Карен Крин
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Уилл (2011)»:

Одиннадцатилетний Уилл Брэннан - великой фанат футбольного клуба «Ливерпуль». Он живет в школе для мальчиков в Англии, посвящая любимой команде все свое время. Жизнь его переворачивается, когда внезапно заявляется давно отсутствовавший отец, Гарет, который привез билеты на Финал Лиги Чемпионов-2005 в Стамбуле.

Однако прежде, чем эти двое отправятся в Стамбул, Гарет неожиданно помирает, покидая, на этот раз, Уилла теснее навсегда. Пытаясь приспособиться жить в мире, где он остался сиротой, Уилл удирает в Турцию. Так он полагается одновременно уважить память отца и быть рядом с его любимым «Ливерпулем».

В пути Уилл встречает Алека, былого звездного футболиста Югославии, оставившего забаву после трагических событий гражданской войны в его стране. Несмотря на первоначальное нежелание сопровождать мальчика, Алек все же обретает в себе силы поехать вместе с ним в Стамбул. Вместе герои постараются доказать самим себе, что в жизни никогда не поздно грезить.
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Уилл (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уилл (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уилл (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Уилл (2011)
Комментировать
Прокомментировать