1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Герой-одиночка (1996)
Герой-одиночка (1996)

Герой-одиночка (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Уолтер Хилл
  • В ролях:
    Брюс Уиллис, Брюс Дерн, Уильям Сэндерсон, Кристофер Уокен, Дэвид Патрик Келли, Карина Ломбард, Нед Эйзенберг, Александра Пауэрс, Майкл Империоли, Кен Дженкинс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, А. Гаврилов, Eng.Original
О чём фильм «Герой-одиночка (1996)»:

Америка, времена «сухого закона». Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в махоньком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров - ирландца Дойла и итальянца Строззи, водящие между собой нескончаемые кровавые разборки.

Примыкая по очереди то к одной, то к иной банде, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в иных, Смит на самом деле преследует свои собственные цели...
0
7.0
+1 3

Качество HD (720p)

Герой-одиночка (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Герой-одиночка (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Герой-одиночка (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Герой-одиночка (1996)
Комментировать
Прокомментировать