1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. И всё же Лоранс (2012)
И всё же Лоранс (2012)

И всё же Лоранс (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    168 мин. / 02:48
  • Страна:
    Канада, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Ксавье Долан
  • В ролях:
    Мельвиль Пупо, Сюзанн Клеман, Натали Бай, Монья Шокри, Сьюзэн Алмгрен, Ив Жак, Софи Фочер, Мэгали Лепин Блондо, Катрин Беджин, Эммануэль Шварц
  • Озвучка:
    НТВ
О чём фильм «И всё же Лоранс (2012)»:

Лоранс - 35-летний учитель колледжа. Он работает над своей первой поэтической книгой, получает награды за талант и счастлив в любви со своей подругой Фред. Эта пара очень недалёка, между ними царит гармония и взаимопонимание, и оттого как гром среди светлого неба звучат слова Лоранса о том, что он решил сменить пол.

По его словам, теснее длинные годы он живет с думою о том, что просто не может быть мужчиной, что ощущает себя женщиной. Преодолевая предубеждения окружающих и противодействие своей семьи, герои картины пытаются выстоять в противостоянии с сообществом.
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

И всё же Лоранс (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

И всё же Лоранс (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть И всё же Лоранс (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму И всё же Лоранс (2012)
Комментировать
Прокомментировать