1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Том и Томас (2002)
Том и Томас (2002)

Том и Томас (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    1 час 50 минут
  • Страна:
    Нидерланды, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, семейный
  • Режисер:
    Эсме Ламмерс
  • В ролях:
    Аарон Тейлор-Джонсон, Шон Бин, Индай Ба, Билл Стюарт, Шон Харрис, Дерек де Линт, Джеральдин Джеймс, Джонатан Шверцманн, Ромэйн Фагин, Виктория Хэстид
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Том и Томас (2002)»:

Деяние фильма происходит в Лондоне в канун Рождества. Тротуары покрыты снегом, а в ясно украшенных витринах выставлены подарки и искрящиеся новогодние елки. Девятилетние Том и Томас живут в различных районах города и не знают о существовании друг друга. Но они всегда подозревали, что когда-нибудь встретятся. У Тома есть придумываемый друг Томас, а Томас играет с придумываемым другом Томом.

Томасу осуществляется девять лет, и чтобы отпраздновать день рождения он едет на экскурсию в Музей науки. И то, что он так длинно предчувствовал, сбывается. В грандиозном зеркальном лабиринте Томас личиком к личику сталкивается с Томом, схожим на него как две капли воды. Томас обретает своего пропавшего брата-близнеца, и они обещают друг другу больше никогда не расставаться.
0
7.0
+5 1

Качество SD

Том и Томас (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Том и Томас (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Том и Томас (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Том и Томас (2002)
Комментировать
Прокомментировать