1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Плохая мамочка (2011)
Плохая мамочка (2011)

Плохая мамочка (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США, Нидерланды, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный
  • Режисер:
    Фамке Янссен
  • В ролях:
    Милла Йовович, Спенсер Лист, Рори Кокрейн, Марсия Кросс, Билл Пуллман, Дон Крузинга, Далтон Олив, Робин Брукс, Милтон Киллен, Эрик Старки
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Плохая мамочка (2011)»:

Прелестная и изобретательная мошенница Олив, когда-то эмигрировавшая из СССР в США, пытается порвать с противозаконным миром ради своего рожденного в Америке сына Бобби. Вместе они переезжают в далекую от городской суеты Оклахому, но прошлое настигает их и там. За некогда абсолютное правонарушение Олив отправляется в тюрьму.

К счастью, о Бобби вызывается позаботиться ее новый знакомый - удачный бизнесмен Кент. Казалось бы, все под контролем, но, выйдя из-за решетки, Олив сталкивается с самым тяжелым испытанием в своей жизни, которое ставит будущее ее ребенка под великой вопрос.
0
5.7
+1 1

Качество SD

Плохая мамочка (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плохая мамочка (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плохая мамочка (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Плохая мамочка (2011)
Комментировать
Прокомментировать