1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Виктор Фогель – Король рекламы (2001)
Виктор Фогель – Король рекламы (2001)

Виктор Фогель – Король рекламы (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    1 час 48 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Ларс Крауме
  • В ролях:
    Александр Шеер, Гёц Георге, Чулпан Хаматова, Мария Шрадер, Вадим Гловна, Неля Мюллер-Штофен, Хайнц-Вернер Крёкамп, Штеффен Мюнстер, Андреас Шмидт, Гунтрам Браттиа
О чём фильм «Виктор Фогель – Король рекламы (2001)»:

Как вчерашний неудачник заработал состояние на безумных выходках? Еще вчера его вышвыривали из офисов за вздорный вид. Теперь все иначе: все подражают Виктору Фогелю. За его идеи по рекламе уплачивают яростные деньги, ему поручают разработку рекламной кампании для новой модели Опеля. Получив работу своей мечты, Фогель тут же обретает и девушку своей мечты - художницу Розу, которую нечаянно встречает на вечеринке. Но не все так радужно: теперь Виктору придется избирать между любовью и карьерой, ощущениями и деньгами.
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080

Виктор Фогель – Король рекламы (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Виктор Фогель – Король рекламы (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Виктор Фогель – Король рекламы (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Виктор Фогель – Король рекламы (2001)
Комментировать
Прокомментировать