1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сердце ангела (1995)
Сердце ангела (1995)

Сердце ангела (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    Тайвань, Гонконг
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Чу Иньпин, Ли Фу
  • В ролях:
    Haau Wing Chow, Yu-Hou Chow, Stanley Chu, Бао-мин Гу, Вивиан Су, Франко Цзянь, Siu Laan Paang
О чём фильм «Сердце ангела (1995)»:

Мао Вэй вернулся из исправительной колонии, где в течение двух лет терпел страшные издевательства над собой за преступление, которого не совершал. Дома его ждёт Энни - девушка, которую он любил до того, как угодил за решётку. Вскоре они играют свадьбу, но в семейной жизни не всё ладно. Спустя полгода, Энни до сих пор девственница. Каждый раз, как Мао собирается заняться с ней любовью, ему мешают воспоминания об издевательствах в колонии. Наконец, Мао уходит, чтобы Энни могла найти себе лучшего мужа. Но, через некоторое время, она находит его, уже на шестом месяце беременности, и просит стать отцом будущему ребёнку.
0
4.9
+5 1

Качество 720–1080

Сердце ангела (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сердце ангела (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сердце ангела (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сердце ангела (1995)
Комментировать
Прокомментировать