1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Охотники за головами (2011)
Охотники за головами (2011)

Охотники за головами (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Норвегия, Швеция, Дания, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Мортен Тильдум
  • В ролях:
    Аксель Хенни, Николай Костер-Вальдау, Синневе Макоди Лунд, Эйвинд Сэндер, Юлия Ольгаард, Карре Хаген Сиднесс, Валентина Алексеева, Рейдар Серенсен, Нильс Йорген Каалстад, Йоахим Рафаелсен
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Original
О чём фильм «Охотники за головами (2011)»:

Роджер Браун - блещущий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация - залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги супруга картинную галерею в популярном районе, Роджер давно теснее живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у кандидатов на управляющие должности.

Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: образцового кандидата для фирмы, специализирующейся на навигационном оборудовании, и - вот удача! - собственника картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы.

Но, неожиданно, «охотник за головами» сам превращается в добычу.
0
7.6
+2 2

Качество FHD (1080p)

Охотники за головами (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Охотники за головами (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Охотники за головами (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Охотники за головами (2011)
Комментировать
Прокомментировать