1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийцы на замену (1998)
Убийцы на замену (1998)

Убийцы на замену (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, триллер
  • Режисер:
    Антуан Фукуа
  • В ролях:
    Чоу Юнь-Фат, Мира Сорвино, Майкл Рукер, Кеннет Цан, Юрген Прохнов, Тиль Швайгер, Дэнни Трехо, Клифтон Коллинз мл., Карлос Гомес, Фрэнк Медрано
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, R5, А. Гаврилов, Ю. Живов, C. Визгунов, Е. Гаевский, Eng.Original
О чём фильм «Убийцы на замену (1998)»:

Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание - убить полицейского. Но в решающий момент он не смог нажать на курок: под прицелом оказался ребенок. А мафия не прощает ошибок.

На замену она высылает своих людей, и Джон становится мишенью. Теперь он и мошенница Мэг, которая нечаянно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный огонь злоумышленников и полиции. Единственный способ спастись - скрываться и от тех и от иных, но рано или поздно им придется столкнуться личиком к личику.
0
6.8
+4 4

Качество FHD (1080p)

Убийцы на замену (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийцы на замену (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийцы на замену (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийцы на замену (1998)
Комментировать
Прокомментировать