1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эволюция (2001)
Эволюция (2001)

Эволюция (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, фантастика
  • Режисер:
    Айвен Райтман
  • В ролях:
    Дэвид Духовны, Джулианна Мур, Орландо Джонс, Шонн Уильям Скотт, Тед Левайн, Итан Сапли, Майкл Бауэр, Пэт Килбейн, Тай Бурелл, Дэн Эйкройд
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Эволюция (2001)»:

Каньон Глен, Аризона, наши дни. Приготовляясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится очевидцем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита.

Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с яростной скоростью развиваться прямо у него на глазах! Дело благоухает Нобелевской премией за научное открытие, но оборачивается истинным кошмаром для всего человечества. Эволюция продолжает набирать обороты: на Землю возвращаются динозавры, и появляются ранее диковинные формы жизни...
0
7.0
+2 4

Качество HD (720p)

Эволюция (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эволюция (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эволюция (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эволюция (2001)
Комментировать
Прокомментировать