1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семь лет в Тибете (1997)
Семь лет в Тибете (1997)

Семь лет в Тибете (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    136 мин. / 02:16
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, биография, военный, драма, исторический, приключенческий
  • Режисер:
    Жан-Жак Анно
  • В ролях:
    Брэд Питт, Дэвид Тьюлис, Б.Д. Вонг, Мако, Дэнни Дензонгпа, Виктор Вонг, Ингеборга Дапкунайте, Цзямъян Цзямцо Ванчук, Лакпа Тсамшо, Джетсун Пема
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Семь лет в Тибете (1997)»:

Генрих Харрер, офицер Рейха, человек, у которого было все - успех, краса, знаменитость. Но ему было малюсенько земной славы. Оставив дома беременную жену, он отправляется на покорение самого неприступного пика в Гималаях. Этот подвиг обязан увековечить его имя.

Однако впереди его ждет не удачное восхождение, а смертельная опасность, вражеский плен, длинные скитания... Наконец он добирается до загадочного тибетского города Лхаса, где ему предстоит провести длинных семь лет, и где молодой Далай Лама делает его своим приближенным. И здесь, в стране, лежащей за границами цивилизации, ему придется пережить события, которые навсегда изменят его жизнь...
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Семь лет в Тибете (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семь лет в Тибете (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семь лет в Тибете (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Семь лет в Тибете (1997)
Комментировать
Прокомментировать