1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дагон (2001)
Дагон (2001)

Дагон (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Стюарт Гордон
  • В ролях:
    Эзра Годден, Франсиско Рабаль, Ракель Мероньо, Макарена Гомес, Брендан Прайс, Биргит Бофарулл, Уксия Бланко, Ферран Лаос, Хоан Мингель, Альфредо Вилья
  • Озвучка:
    R5, Ю. Сербин, Eng.Original, Укр. Одноголосий
О чём фильм «Дагон (2001)»:

Выброшенные на берег маленького острова страшным штормом Пауль и Барбара нашли убежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара внезапно пропадает среди уродливых и отвергающих местных обитателей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка.

Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия ужасных жителей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
0
6.6
+3 7

Качество HD (720p)

Дагон (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дагон (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дагон (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дагон (2001)
Комментировать
Прокомментировать