1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь и ссадины (2011)
Любовь и ссадины (2011)

Любовь и ссадины (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Китай, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Лоу Е
  • В ролях:
    Корина Ям, Тахар Рахим, Жалиль Леспер, Венсан Ротье, Сифан Шао, Патрик Милле, Сунвэнь Чжан, Адель Адо, Сирил Дюбрёй, Элиз Отценбергер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Fr. Original
О чём фильм «Любовь и ссадины (2011)»:

Основная героиня Хуа китайская студентка, живущая в Париже. После того как ее кидает более возрастной любовник, она присутствует в полном унынии, но все меняет встреча на улице с молодым рабочим Матье, который влюбляется в нее. Одержимый своими желаниями, Матье начинает сползать в сторону безжалостности и насилия.

Это становится стартом их отношений, определяемых неудержимой страстью и безжалостностью. Решая разорвать отношения, Хуа разумеет, насколько сильна ее привязанность к Матье и насколько определяющую роль играет этот человек в ее жизни.
0
6.1
+2 2

Качество SD

Любовь и ссадины (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь и ссадины (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь и ссадины (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь и ссадины (2011)
Комментировать
Прокомментировать