1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дневной свет (1996)
Дневной свет (1996)

Дневной свет (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Роб Коэн
  • В ролях:
    Сильвестр Сталлоне, Эми Бреннеман, Вигго Мортенсен, Дэн Хедайя, Джей О. Сэндерс, Карен Янг, Клэр Блум, Ванесса Белл Кэллоуэй, Реноли Сантьяго, Колин Фокс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, ОРТ, СТС, C. Визгунов, А.Кашкин, Е. Солодухин, А. Медведев, А. Гаврилов, Ю. Живов, А. Дольский, ICTV (укр.), НЛО-ТВ (укр), Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Дневной свет (1996)»:

Машина таксиста Кита Латуры в момент взрыва оказывается на въезде в громадный подводный тоннель, водящий в Нью-Джерси. Громадный огненный шар проносится по тоннелю. В живых остается только дюжина напуганных людей. Без посторонней поддержки им не выбраться. Кит Латура совершает отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей.

Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в повиновении, погибли, исполняя его указы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину. Он обязан спасти беспомощных людей.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Дневной свет (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дневной свет (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дневной свет (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дневной свет (1996)
Комментировать
Прокомментировать