1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мужество в бою (1996)
Мужество в бою (1996)

Мужество в бою (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, военный, драма, детектив, триллер
  • Режисер:
    Эдвард Цвик
  • В ролях:
    Дензел Вашингтон, Мег Райан, Лу Даймонд Филлипс, Майкл Мориарти, Мэтт Дэймон, Бронсон Пиншо, Сет Гиллиам, Реджина Тейлор, Желько Иванек, Скотт Гленн
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, 2+2 (укр), ICTV (укр.), Eng.Original
О чём фильм «Мужество в бою (1996)»:

Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает ужасную ошибку во время ночной атаки, в результате чего гибнут американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон.

Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею «мужество в бою». В ходе расследования правдивый служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США желало бы скрыть.
0
7.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Мужество в бою (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мужество в бою (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мужество в бою (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мужество в бою (1996)
Комментировать
Прокомментировать