1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В космосе чувств не бывает (2010)
В космосе чувств не бывает (2010)

В космосе чувств не бывает (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Андреас Ёманн
  • В ролях:
    Билл Скарсгард, Мартин Вальстрём, Сесилия Форсс, Софи Хэмилтон, Кристоффер Берглунд, Джимми Эдлунд, Сюзанна Торсон, Матс Квистрём, Пер Андерссон, Лотта Тейле
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «В космосе чувств не бывает (2010)»:

Жизнь 18-летнего Симона с синдромом Аспергера перевернулась с ног на голову, когда его брата Сэма бросила девушка. Для нормального существования Симону нужна некая структура. Ему необходимо, чтобы все было на своих местах: распорядок дня, пища, одежда, - неделя за неделей. Именно Сэм непрерывно беспокоился о брате. А когда Сэм впал в депрессию из-за своей девушки, мир Симона обратился в хаос. Симон пытается возвращать всё на круги своя и ставит себе задачу: найти Сэму новую девушку.
0
7.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

В космосе чувств не бывает (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В космосе чувств не бывает (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В космосе чувств не бывает (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В космосе чувств не бывает (2010)
Комментировать
Прокомментировать