1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Уайльд (1997)
Уайльд (1997)

Уайльд (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    Великобритания, Германия, Япония
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Брайан Гилберт
  • В ролях:
    Стивен Фрай, Джуд Лоу, Ванесса Редгрейв, Дженнифер Эль, Джемма Джонс, Джуди Парфитт, Майкл Шин, Зоэ Уонамейкер, Том Уилкинсон, Йоан Гриффит
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Уайльд (1997)»:

Остроумие и ясный талант Оскара Уайлда стали широко знамениты после публикации его романа «Портрет Дориана Грея». Уайлд, вполне довольный жизнью, наслаждался плодами успеха, пока одно событие не стало для него переломным.

Однажды он был представлен прекрасному и молодому лорду Альфреду Дугласу по прозвищу «Боси», чья наглость и разум зачаровали Оскара. Это знакомство переросло в страстную зависимость, которая полностью поглотила и, в окончательном счете, разрушила его жизнь.
0
7.5
+1 1

Качество FHD (1080p)

Уайльд (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уайльд (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уайльд (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Уайльд (1997)
Комментировать
Прокомментировать