1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Давай, до свидания! (2012)
Давай, до свидания! (2012)

Давай, до свидания! (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Дэрил Вейн
  • В ролях:
    Грета Гервиг, Юэль Киннаман, Зои Листер Джонс, Хамиш Линклэйтер, Билл Пуллман, Дебра Уингер, Мария Диззия, Джонатан Сейл, Эбон Мосс-Бакрак, Адриан Ленокс
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Давай, до свидания! (2012)»:

Прелестная писательница Лола счастлива с женихом Люком. Свадьба - абсолютно природный следующий шаг в их долгих отношениях. Во всяком случае, так кажется невесте. А у Люка абсолютно иное суждение на сей счет, и он осмелился озвучить его накануне свадьбы. Теперь, девушка разочарована в любви, в сексе, в самой жизни! Но за внешностью заплаканной неудачницы скрывается «стойкий оловянный солдатик», который всем еще покажет «кузькину мать».
0
5.0
+1 1

Качество HD (720p)

Давай, до свидания! (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Давай, до свидания! (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Давай, до свидания! (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Давай, до свидания! (2012)
Комментировать
Прокомментировать