1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Скуби-Ду! Истории летнего лагеря (2010)
Скуби-Ду! Истории летнего лагеря (2010)

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    70 мин. / 01:10
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Этан Сполдинг
  • В ролях:
    Фрэнк Уэлкер, Минди Кон, Мэттью Лиллард, Грэй Гриффин, Ди Брэдли Бейкер, Марк Хэмилл, Фил ЛаМарр, Скотт Менвиль, Стивен Рут, Тара Стронг
  • Озвучка:
    СТС, Пифагор, Eng.Original
О чём мультфильм «Скуби-Ду! Истории летнего лагеря (2010)»:

Благо пожаловать в лагерь «Лосёнок», где вежливые вожатые, неисчерпаемые мероприятия и много жутких местных легенд! Кстати, каждый раз, когда кто-то рассказывает историю о фантах, жуткие существа воскресают! Но команду Корпорации Тайн не так легко перепугать, так что собирайтесь вокруг костра, чтобы поджарить плохих юношей. Скуби-Ду, Шэгги, Фредди, Дафни и Велма отыскивают подсказки для разгадки тайн Дровосека, Рыбака и Банши Чёрного Каньона. И, окончательно, Шэгги и Скуби-Ду идут по горячим следам в деле «А что у нас на ужин»! Приобщайтесь к летнему увеселенью с Корпорацией Тайн в этом уморительном, полнометражном мультфильме, который придаёт новый смысл понятию «дух лагеря»!
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скуби-Ду! Истории летнего лагеря (2010) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скуби-Ду! Истории летнего лагеря (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Скуби-Ду! Истории летнего лагеря (2010)
Комментировать
Прокомментировать