1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Ученик Санты (2010)
Ученик Санты (2010)

Ученик Санты (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Австралия, Франция, Ирландия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Люк Винчигуэрра
  • В ролях:
    Жюли Гайе, Жан-Пьер Марьель, Лоран Дойч, Бруно Саломон, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Дидье Брайс, Бенуа Аллемане, Нэйтан Симони, Daniela Duspara, Макс Каллен
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Живов, Fr. Original
О чём мультфильм «Ученик Санты (2010)»:

Ветхий добросердечный Санта не желает уходить на пенсию, но управляла есть управляла - он обязан кого-то научить себе на замену. Счастливчика, которого выберут из числа миллионов детей, обязаны звать Николасом, он обязан быть сиротой и, окончательно, владеть чистым сердцем. И такой ребенок есть!

На ином конце света живет малюсенький мальчик, который образцово подходит для этой ответственной миссии, но неуверенность в себе и, основное, страх вышины делают его никудышным кандидатом. Согласится ли Санта помочь своему воспитаннику справиться со страхами и благородно занять его место?
0
6.9
+2 2

Качество HD (720p)

Ученик Санты (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ученик Санты (2010) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ученик Санты (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Ученик Санты (2010)
Комментировать
Прокомментировать