1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ужин с придурком (1998)
Ужин с придурком (1998)

Ужин с придурком (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Франсис Вебер
  • В ролях:
    Тьерри Лермитт, Жак Вильре, Франсис Юстер, Даниэль Прево, Александра Вандернот, Катрин Фро, Benoît Bellal, Жак Блю, Филипп Бриго, Мишель Качча
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Fr. Original
О чём фильм «Ужин с придурком (1998)»:

Богатый издатель раз в неделю крайне необычно веселится с приятелями. Каждый приглашает на ужин придурка, над которым все глумятся, забавляются, а бедолага даже этого не разумеет. Тот, кто приведет самого забавного придурка, выигрывает. По рекомендации знакомого Пьер Брошан приглашает на ужин потенциального чемпиона в личике застенчивого налогового инспектора. Однако в этот день ему не повезло - на забаве в гольф он сильно испортил спину, и ужин был отличен.

Придурок тем не менее появляется, а жена Брошана, осуждающая такое жестокое и злобное веселье, уходит еще раньше, как она разговаривает, «в гости». Позже она звонит по телефону и извещает, что уходит навсегда. Почти обездвиженный Брошан отыскивает свою жену, и ему во всем приходится надеяться на своего придурка, благодаря талантам которого он раз за разом попадает в самые вздорные и забавные ситуации. Придурок не может правильно выполнить самого простого поручения, но его самого два года назад бросила жена, сердце у него добросердечное и он как никто способен понять чужое горе...
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Ужин с придурком (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ужин с придурком (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ужин с придурком (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ужин с придурком (1998)
Комментировать
Прокомментировать