1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Юнайтед. Мюнхенская трагедия (2011)
Юнайтед. Мюнхенская трагедия (2011)

Юнайтед. Мюнхенская трагедия (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, спортивный
  • Режисер:
    Джеймс Стронг
  • В ролях:
    Дэвид Теннант, Дюгрей Скотт, Джек О'Коннелл, Дин Эндрюс, Кейт Эшфилд, Натали Берт, Дэвид Колдер, Сэм Клафлин, Вернер Даен, Ширли Диксон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Юнайтед. Мюнхенская трагедия (2011)»:

В феврале 1958 года в авиакатастрофе в Мюнхене погибли члены легендарной футбольной команды «Манчестер Юнайтед», а также журналисты и персонал клуба. Средний возраст игроков сочинял 22 года. Их именовали «малыши Басби» (по фамилии основного тренера). Они прославились не только благодаря юному возрасту и одарённости, но и потому, что все были выращены «Манчестер Юнайтед», а не куплены готовыми мастерами у иных клубов.

Вопреки трагедии, молодой помощник тренера Джимми Мерфи проявил диковинное мужество и силу духа и по крупицам восстановил разрушенную практически до основания большую команду...
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Юнайтед. Мюнхенская трагедия (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Юнайтед. Мюнхенская трагедия (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Юнайтед. Мюнхенская трагедия (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Юнайтед. Мюнхенская трагедия (2011)
Комментировать
Прокомментировать