1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь любит случайности (2011)
Любовь любит случайности (2011)

Любовь любит случайности (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Омер Фарук Сорак
  • В ролях:
    Мехмет Гунсур, Бельчим Билгин, Альтан Эркекли, Айда Аксель, Себнем Сонмез, Хусейн Авни Даньял, Берна Конур, Умит Динджер, Зафер Демиркан, Хакан Чименсер
  • Озвучка:
    ViruseProject
О чём фильм «Любовь любит случайности (2011)»:

Любовь можно узнать с первого взора и не отпускать, но можно разыскивать всю жизнь и так и не найти. История Дениз и Оцгюра, которые встречаются нечаянно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она - начинающая актриса. Он - удачный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча оживляет их ребяческие чувства, а так же подсказывает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет. Так случайна ли любовь?
0
7.9
+5 1

Качество SD

Любовь любит случайности (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь любит случайности (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь любит случайности (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь любит случайности (2011)
Комментировать
Прокомментировать