1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Однажды в Тибете (2010)
Однажды в Тибете (2010)

Однажды в Тибете (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Вэй Даи
  • В ролях:
    Joshua Hannum, Питер Хо, Сун Цзя
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Однажды в Тибете (2010)»:

Идет Вторая мировая война. Американцы проложили воздушное направление знаменитое как «Горб» (The Hump), переправляя самолетами военные грузы Китаю для борьбы с Японскими захватчиками. Путь пролегал от Индии к Юньнань через горы Гималаи. Поставки длились в течении трех лет, среди которых были как ресурсы, так и войска. Однако потери были тоже существенные, 1500 самолетов не возвратились обратно, погибли около 3000 пилотов. Сюжет фильма рассказывает об одном из них, Роберте, который смог выпрыгнуть из самолета с парашютом. Его сильно израненного и ослепшего обретают люди из тибетского племени Сангуози...
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Однажды в Тибете (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Однажды в Тибете (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Однажды в Тибете (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Однажды в Тибете (2010)
Комментировать
Прокомментировать