1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. А что потом? (2011)
А что потом? (2011)

А что потом? (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Озджан Дениз
  • В ролях:
    Озджан Дениз, Дениз Чакыр, Барыш Фалай, Рагип Савас, Эрдем Акакдже, Janset, Мехмет Аслан, Алие Узунатаган, Исмаиль Дювенджи, Джезми Баскин
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «А что потом? (2011)»:

Адем женат на Дидем теснее 7-ой год. Он несколько раз пытался пробовать свои силы в торговле, но успехов достичь ему не удалось, поэтому он решил выше головы не скакать. И продолжил работать ветеринаром. Он сам втянул себя в рутинную жизнь, состоящую из провождения медли с приятелями, походов на матчи, занятий музыкой и такой же рутинной любви. Его эгоизм и то, что он не примечал предостережений жены, которая всегда оставалась для него на втором плане, станет для него истинным кошмаром. И его ждёт великое испытание, чтобы он сам вспомнил, как сильно любит свою жену.
0
7.4
+5 1

Качество SD

А что потом? (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

А что потом? (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть А что потом? (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму А что потом? (2011)
Комментировать
Прокомментировать