1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Алчность (2012)
Алчность (2012)

Алчность (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 23 минуты
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, фантастика
  • Режисер:
    Мэттью Шиллинг
  • В ролях:
    Руди Альварадо, Брэд Дуриф, Шелби Джейнс, Тинсел Кори, Джейсон Лондон, Наташа Мальте, Рэй Парк, Патриция Ричардсон, Роллан Уилл, Кевин Сорбо
О чём фильм «Алчность (2012)»:

В процессе выкапывания могилы для покойника в пустыне, группа гангстеров натыкается на Ящик Пандоры под песком. Они раскрывают этот старинный загадочный ящик из дерева, который оказывается полным бриллиантов. Они разделяют их между собой и вскоре один за иным помирают. Таким образом, коробка передается из рук в руки, от персонажа к персонажу, и каждый из них обретает что-то иное в этом ящике. И чем длиннее они держат этот ящик у себя, тем ближе к ним подбирается смерть.
0
4.4
+1 1

Качество 720–1080

Алчность (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Алчность (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Алчность (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Алчность (2012)
Комментировать
Прокомментировать