1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Руби Спаркс (2012)
Руби Спаркс (2012)

Руби Спаркс (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
  • В ролях:
    Пол Дано, Зои Казан, Антонио Бандерас, Аннетт Бенинг, Стив Куган, Эллиотт Гулд, Крис Мессина, Аасиф Мандви, Тони Тракс, Дебора Энн Уолл
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, 1+1
О чём фильм «Руби Спаркс (2012)»:

Молодой, но теснее удачный писатель переживает творческие и искренние пытки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот, призвав на помощь остатки своей фантазии, Кэлвин выдумывает себе девушку по имени Руби Спаркс - умницу, красавицу, спортсменку, кратче разговаривая, идеал, а спустя неделю... обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване. Уходить Руби явно не собирается, но вот кем она окажется - Галатеей или Белочкой?..
0
7.2
+1 1

Качество FHD (1080p)

Руби Спаркс (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Руби Спаркс (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Руби Спаркс (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Руби Спаркс (2012)
Комментировать
Прокомментировать