1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Китайская история призраков (2011)
Китайская история призраков (2011)

Китайская история призраков (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Китай, Гонконг
  • Жанр:
    фильм, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Уилсон Ип
  • В ролях:
    Луис Ку, Лю Ифэй, Юй Шаоцюнь, Кара Хуэй, Луис Фань, Элвис Цуй Кам-кон, Миумиу, Линь Пэн, Ван Фэй, Ли Цзин
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Китайская история призраков (2011)»:

Янь Цы Сяо - охотник на бесов. Единожды его наставник поручает ему убить одного беса, обитающего на Чёрной горе. Однако этим бесом оказывается великолепная девушка Сяо Цинь, чьё тело находится в повиновеньи у тысячелетнего беса Лоу Лоу. Янь Цы Сяо влюбляется в красавицу Сяо Цинь. Как оказалось, наставник с поддержкою Сяо Цинь желал подобраться к более могущественному бесу. Влюблённый Цы Сяо утрачивает сноровку, и вместо того, чтобы убить Лоу Лоу, им удалось всего лишь временно ограничить её силу.

Демон принуждает своих подопечных приводить к ней людей, чтобы она могла набираться сил в единожды разрушить чары, которые наложили охотники на бесов. Цы Сяо разумеет, что ему не суждено быть вместе со своей возлюбленной, вдобавок ко всему наставник прогоняет его. Теперь весь смысл существования Цы Сяо - жизнь на Чёрной горе и возможность присматривать за Сяо Цинь, у которой он отобрал память о себе и их любви. Но всё внезапно меняется, когда в деревню неподалёку от Чёрной горы прибывает человек по имени Нин Цай Чой...
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Китайская история призраков (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Китайская история призраков (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Китайская история призраков (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Китайская история призраков (2011)
Комментировать
Прокомментировать