1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я объявляю войну (2011)
Я объявляю войну (2011)

Я объявляю войну (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Валери Донзелли
  • В ролях:
    Валери Донзелли, Жереми Элькайм, Сезар Дессе, Гэбриел Элькайм, Брижит Си, Элина Ловенсон, Мишель Моретти, Филипп Лоденбаш, Бастьен Буллон, Беатрис де Стаэль
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Я объявляю войну (2011)»:

Это история о молодой и хрупкой любви, о Джульетте и Ромео, которых внезапный удар выкидывает из их теплого и гармоничного мира любви и нежности в безжалостность беспорядка.

Болезнь их долгожданного сына, Адама, заставит их столкнуться с тяжелейшим испытанием и, наконец, повзрослеть. Но каким бы тяжелым ни казался их наполненный мученьями путь, именно этот путь поможет начать им жить по-истинному. Трагедия откроет им их дивную смелость и силу. Жизнь - длинный путь, полный невзгод и опасностей, но только на войне мы можем раскрыть силу подлинной любви. И выйти из битвы победителями.
0
6.6
+5 1

Качество SD

Я объявляю войну (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я объявляю войну (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я объявляю войну (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я объявляю войну (2011)
Комментировать
Прокомментировать