1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Омамамия (2012)
Омамамия (2012)

Омамамия (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 45 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Томи Виганд
  • В ролях:
    Марианна Зёгебрехт, Аннета Фрир, Мириам Штайн, Джанкарло Джаннини, Раз Деган, Джованни Эспозито, Пол Баррет, Thomas Kylau, Феликс Хелльманн, Надин Арентс
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Омамамия (2012)»:

Основная героиня фильма - Маргарет - после смерти любимого супруга решает отправиться в Ватикан, чтобы исповедоваться перед самим Папой Римским перед тем, как семья отправит ее в дом престарелых. В Риме живет ее внучка Мартина, которая далеко не такая безвинная и благочестивая, как считают ее родители. Мартина знакомит бабушка рокерской тусовкой с которой она зависает, но Маргарет и сама не промах - она успевает закрутить роман с местным плутом Сильвио. И тут в Рим приезжает дочь Маргарет, Мари. Она наконец разумеет, в каких грехах мама приехала исповедоваться.
0
6.5
+5 1

Качество BD 720p

Омамамия (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Омамамия (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Омамамия (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Омамамия (2012)
Комментировать
Прокомментировать