1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Самолеты (2013)
Самолеты (2013)

Самолеты (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Клэй Холл
  • В ролях:
    Дейн Кук, Стейси Кич, Брэд Гэррет, Тери Хэтчер, Джулия Луис-Дрейфус, Приянка Чопра, Джон Клиз, Седрик «Развлекатель», Карлос Аласраки, Роджер Крэйг Смит
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Самолеты (2013)»:

Дасти Полейполе - застенчивый трудяга-самолет, работающий сельскохозяйственным распылителем на заштатном провинциальном аэродроме. Однако это не мешает ему грезить о том, чтобы единожды принять участие в кругосветных гонках самых прытких самолетов. Одна незадача - Дасти панически опасается великой вышины. Поэтому, когда волею случая он все же попадает в число соучастников отборочного тура воздушных соревнований, ему приходится разыскивать поддержки у ветерана военно-морской авиации, отставного истребителя Шкипера. С поддержкою разумного наставника Дасти сможет преодолеть свои слабости и бросить вызов надменному чемпиону Рипслингеру, а весь мир будет с замиранием сердца следить за гонкой в небесах!..
0
6.5
+1 1

Качество FHD (1080p)

Самолеты (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Самолеты (2013) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Самолеты (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Самолеты (2013)
Комментировать
Прокомментировать