1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сейчас самое время (2012)
Сейчас самое время (2012)

Сейчас самое время (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Великобритания, Франция, США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Ол Паркер
  • В ролях:
    Дакота Фаннинг, Джереми Ирвин, Пэдди Консидайн, Оливия Уильямс, Кая Скоделарио, Эдгар Канэм, Джо Коул, Джулия Форд, Джулиан Уэдэм, Джозеф Алтин
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Сейчас самое время (2012)»:

Тессе семнадцать, и она желает жить нормальной жизнью. Она грезит о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если медли осталось малюсенько? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала видя.

Девушка сочиняет список того, что непременно нужно успеть: потерять невинность, пробовать наркотики, прыгнуть с парашютом, по-истинному полюбить. Она шаг за шагом воплощает свои намерения. Но неожиданно вспыхнувшее чувство к соседскому парню Адаму меняет все ее планы.
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

Сейчас самое время (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сейчас самое время (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сейчас самое время (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сейчас самое время (2012)
Комментировать
Прокомментировать