1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Леди против Рикки Бахла (2011)
Леди против Рикки Бахла (2011)

Леди против Рикки Бахла (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    140 мин. / 02:20
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Маниш Шарма
  • В ролях:
    Ранвир Сингх, Анушка Шарма, Паринити Чопра, Дипаннита Шарма, Адити Шарма, Акшай Ананд, Шириш Шарма, Санайя Ирани
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Леди против Рикки Бахла (2011)»:

Менеджер крупной компании Райна Парулекар - современная деловая женщина с репутацией той, что способна невероятное сделать вероятным. Но единожды карьера ее рухнула не без поддержки гламурного плута, который развел ее компанию на 12 миллионов. Более того: ее прокол прогремел на всю Индию благодаря ушлым телевизионщикам. Но нет худа без блага: увидев по телевидению сюжет, Райне позвонили Димпл и Сайра, девушки из различных концов страны, также обманутые обаятельным плутом. Обидчик, как выяснилось, на всех один Чертов Подонок, как окрестили его обиженные девушки. План прост: нужно разыскать парня и соблазнить его очередной богатенькой куколкой, клюнув на которую, он расстанется со всеми нажитыми неправедным путем богатствами. На роль богатенькой куколки девушки нанимают молодую предприимчивую особу, которая способна «развести» любого и продать даже сломанный холодильник.
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Леди против Рикки Бахла (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Леди против Рикки Бахла (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Леди против Рикки Бахла (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Леди против Рикки Бахла (2011)
Комментировать
Прокомментировать