1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Забывая эту девушку (2012)
Забывая эту девушку (2012)

Забывая эту девушку (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма
  • Режисер:
    Нат Тейлор
  • В ролях:
    Кристофер Денэм, Линдсэй Бимиш, Элизабет Райс, Пол Спаркс, Анна Кэмп, Филлис Соммервиль, Джоэль де ла Фуэнте, Sara Balmas, Магдалена Бендек, Agathe Biarrotte
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Забывая эту девушку (2012)»:

Кевин - удачный фотограф, специализирующийся на портретных снимках. Он одержим идеей найти девушку, которая поможет ему пренебрегать своё досадное прошлое. В его студию часто прибывают начинающие актрисы и модели. Пользуясь своим положением, он приглашает их на свидания. Большинство из них отвечают отказом, и он легко забывает о них, отвлекаясь на различные дела. Тех немногих, кто разговаривает «да», пренебрегать теснее не так просто. Но как пренебрегать то, чего не помнишь?
0
5.1
+5 1

Качество SD

Забывая эту девушку (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Забывая эту девушку (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Забывая эту девушку (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Забывая эту девушку (2012)
Комментировать
Прокомментировать