1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Робот и Фрэнк (2012)
Робот и Фрэнк (2012)

Робот и Фрэнк (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, драма, комедия, криминал
  • Режисер:
    Джейк Шрейер
  • В ролях:
    Фрэнк Ланджелла, Джеймс Марсден, Лив Тайлер, Сьюзен Сарандон, Питер Сарсгаард, Джереми Стронг, Джереми Систо, Рэйчел Ма, Бонни Бентли, Ана Гастейер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Робот и Фрэнк (2012)»:

Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История содержится в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Его теснее взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь ветшающему отцу, у которого начинает развиваться хворь Альцгеймера, сын дарует Фрэнку робота-компаньона. Деяние фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в семейном хозяйстве - вполне нормальное явление. Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Робот и Фрэнк (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Робот и Фрэнк (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Робот и Фрэнк (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Робот и Фрэнк (2012)
Комментировать
Прокомментировать