1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сокрушительный удар (2014)
Сокрушительный удар (2014)

Сокрушительный удар (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал
  • Режисер:
    Дэвид Ллаугер-Майселмэн
  • В ролях:
    Дэнни Трехо, Джеймс Руссо, Билли Галло, Френч Стюарт, Альма Мартинес, Реджинальд ВелДжонсон, Лоуренс Смилджис, Джеймс Тумминиа, Кьяра Кампос, Жослин Круз
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Сокрушительный удар (2014)»:

В неблагополучном районе города подросток с тяжёлой долей Хуан Гарсиа теснее подходит к тому возрасту, когда пора определиться с последующим жизненным маршрутом. С самого детства вместе с иными мальчишками он наблюдал, как грозные парнишки на крутых тачках контролируют улицы целыми бандами, решают серьёзные вопросы и цепляют благовидных девчонок благодаря деньгам. В сходственной банде до тюрьмы состоял и дядя Хуана, Мэнни, который после освобождения сумел выйти из сортировки и пытается образумливаться.
0
4.4
+5 1

Качество SD

Сокрушительный удар (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сокрушительный удар (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сокрушительный удар (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сокрушительный удар (2014)
Комментировать
Прокомментировать