1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Гладиаторы Рима (2013)
Гладиаторы Рима (2013)

Гладиаторы Рима (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Иджинио Страффи
  • В ролях:
    Даниэла Аббруццезе, Стефано Алессандрони, Лука Арджентеро, Энцо Аволио, Diego Baldoin, Тим Бекманн, Antonio Bonanotte, Фабрицио Буччи, Даниэла Кало, Леонардо Канева
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Гладиаторы Рима (2013)»:

Ужасное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и малюсенький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться воином. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу. Но чтобы покорить её сердце, нужно стать истинным героем. Великолепная Диана, богиня охоты и мастер по гладиаторским боям, берется за тренировки Тима перед первым боем. Но получится ли у Тима победить самого себя и стать истинным мужчиной?
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Гладиаторы Рима (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гладиаторы Рима (2013) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гладиаторы Рима (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Гладиаторы Рима (2013)
Комментировать
Прокомментировать