1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Передай дальше (2007)
Передай дальше (2007)

Передай дальше (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    1 час 38 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Jon Dixon
  • В ролях:
    John Abdo, Джон Ассараф, Майкл Бекуив, Лес Браун, Она Браун, Jim Bunch, Casey Combden, David Corbin, David Dean, Дэвид М. Эванс
О чём фильм «Передай дальше (2007)»:

Ни для кого не секрет, что каким бы человек не был, о чем бы он не мечтал, любой желает богатства и успеха. Это не из корыстных планов мечта выросла, она помогает людям в одном простом желании, свободы от забот. Деньги, не могут подарить человеку все, но могут избавить его жизнь от большого количества проблем. Конечно же, подобный успех, приходит к довольно малому количеству людей, что и является главной проблемой. В центре данной истории, будут жизни людей, что смогли добиться своих целей и стать путем их, успешными. Все задаются вопросами, как преуспеть в своем деле, как заработать больше денег? Подобные слова возникают в каждом человеке и чаще всего на них есть некие туманные ответы, вроде стараний, воодушевления, талантов и стремлений. Все это, совсем не помогает людям, ибо не дает фактического ответа. Данная история, направленна именно на исправление данного недочета. Тут успешные и богатые, расскажут о том, как они добились своего величия. Все их слова, будут историей жизни и множеством реальных фактов и действий. Тут не будет мотивированных речей, обучения или советов. Все это, история с четко описанными шагами, которые в итоге, привели к полной свободе от забот.
0
7.0
+5 1

Качество 720–1080

Передай дальше (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Передай дальше (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Передай дальше (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Передай дальше (2007)
Комментировать
Прокомментировать