1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины (2012)
Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины (2012)

Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, вестерн
  • Режисер:
    Кристоффер Табори
  • В ролях:
    Люк Перри, Камерон Брайт, Стефани фон Пфеттен, Тич Грант, Эрик Кинлисайд, Стивен Е. Миллер, Шон Матисон, Мэрилин Норри, Рэнди Чевелдэйв, Глайнис Дейвис
О чём фильм «Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины (2012)»:

Окружной судья Джон Гуднайт снова возвращается на преступную границу штата Вайоминг. Он - человек, одержимо служащий соблюдению правосудия, в одиночку странствующий по территориям Бешеного Запада. В этот раз он объединяется с привлекательной Калли.

События фильма происходят в маленьком пыльном городке, терроризируемом кровожадным убийцей, Бешеном Спредлингом и его бандой отъявленных негодяев. Когда Калли раскрывает ужасную тайну об одном из этих злодеев, Гуднайт конечно утрачивает всяческое самообладание. И теперь он полон решимости во чтобы то ни стало упечь банду Спредлинга за решётку, дабы восстановить справедливость в городе.
0
6.3
+5 1

Качество 720–1080

Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины (2012)
Комментировать
Прокомментировать