1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Недетские танцы (2012)
Недетские танцы (2012)

Недетские танцы (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, драма
  • Режисер:
    Крис Стоукс
  • В ролях:
    Маркус Хьюстон, Мекиа Кокс, Линн Уитфилд, Тристен М. Картер, Чандлер Кинни, Трэйси Хеггинс, Кристофер Джонс, Джо Райт, Вэлари Петтифорд, Гари Стургис
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Недетские танцы (2012)»:

Новый фильм наилучшей танцевальной команды Америки! Предназначено для молодых, дерзостных и амбициозных! В этом фильме вы не увидите: катастроф, похищений, погонь и прочего и прочего. Вы увидите таких же как вы - пацанов и девчонок. А еще: роскошные танцевальные номера, популярный саундтрек, отличные трюки, эмоции, которые колотят через край, батлы за честь, почтение и любовь. Желаешь быть наилучшим? Стань наилучшим! Будь лучше всех! Ты точно сможешь!
0
5.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Недетские танцы (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Недетские танцы (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Недетские танцы (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Недетские танцы (2012)
Комментировать
Прокомментировать