1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последняя надежда (1985)
Последняя надежда (1985)

Последняя надежда (1985) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1985
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик
  • Режисер:
    Пол Донован, Дигби Кук, Тони Рэндел
  • В ролях:
    Ленор Занн, Мори Чайкин, Кейт Линч, Кевин Кинг, Джон Уолш, Тим Чоут, Джефф Пастил, Донна Кинг, Алан МакГилври, Флоренс Пэттерсон
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Последняя надежда (1985)»:

Двое мужчин и женщина - экипаж космической станции, вооруженной ядерным оружием. На Земле вспыхивает Третья Мировая война, а несколько месяцев спустя происходит авария на орбитальной станции и астронавтам приходится возвратиться на Землю. После жесткой посадки члены экипажа выживают, но одного из мужчин убивают выжившие в войне люди-каннибалы, а иного берёт в плен местный вождь банды. Женщина после посадки была без сознания среди их разбившегося корабля, но вскоре и её ловят бандиты. И в таких условиях астронавты пытаются выжить.
0
4.8
+5 1

Качество SD

Последняя надежда (1985) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последняя надежда (1985) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последняя надежда (1985) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последняя надежда (1985)
Комментировать
Прокомментировать