1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В тылу врага (2001)
В тылу врага (2001)

В тылу врага (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, военный
  • Режисер:
    Джон Мур
  • В ролях:
    Оуэн Уилсон, Джин Хэкмен, Гэбриел Махт, Чарльз Малик Уитфилд, Дэвид Кит, Олек Крупа, Жоаким ди Алмейда, Владимир Машков, Марко Игонда, Эял Поделл
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «В тылу врага (2001)»:

Молодой лейтенант ВВС США Крис Бернетт, один из наилучших военно-морских летчиков, по жизни грезит о том, чтобы ему выпал шанс поучаствовать в истинных боевых деяниях вместо того, чтобы наблюдать за тренировками своих коллег. Однако его командир, адмирал Рейгарт считает, что Крис еще не готов... Да и боевых деяний-то особо как-то не предвидится.

Но вот, во время одной из разведывательных миссий, Бернетт фотографирует то, что не было предназначено для чужих глаз и его самолет сбивают. Летчик оказывается в тылу недруга, который желает уничтожить разведчика. Время идет, и адмирал Рейгарт, рискуя своей карьерой, решает нарушить все управляла и организовать спасательную операцию, чтобы возвращать своего воспитанника...
0
6.6
+2 2

Качество HD (720p)

В тылу врага (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В тылу врага (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В тылу врага (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В тылу врага (2001)
Комментировать
Прокомментировать