Тачки (2006)

Тачки (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джон Лассетер, Джо Рэнфт
  • В ролях:
    Оуэн Уилсон, Пол Ньюман, Бонни Хант, Ларри-кабельщик, Чич Марин, Тони Шэлуб, Гуидо Куарони, Дженифер Льюис, Пол Дули, Майкл Уоллис
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый, В. Королев, А. Гаврилов, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём мультфильм «Тачки (2006)»:

Неукротимый в своем желании всегда и во всем одолевать гоночный автомобиль «Молния» Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в махоньком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии.

Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных конкурента, Маккуин абсолютно не ждал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли - роскошный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон - легковушка модели «Хадсон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр - ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они подсобляют Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более главные вещи, чем слава, призы и спонсоры...
0
7.5
+3 3

Качество FHD (1080p)

Тачки (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тачки (2006) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тачки (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Тачки (2006)
Комментировать
Прокомментировать