1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мужчины на грани (2012)
Мужчины на грани (2012)

Мужчины на грани (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Сеск Гай
  • В ролях:
    Хавьер Камара, Рикардо Дарин, Эдуард Фернандес, Хорди Молья, Эдуардо Норьега, Альберто Сан Хуан, Леонардо Сбараглиа, Луис Тосар, Каетана Гильен Куэрво, Кандела Пенья
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Мужчины на грани (2012)»:

Героями картины являются восемь мужчин, каждый из которых пытается по-своему решить свалившуюся на него жизненную дилемму. Один сражается с кризисом среднего возраста. Иной разорился и принуждён жить вместе с мамой и ее кошкой. Третий спустя два года после развода с женой все еще пытается возвращать ее. Четвертый не может понять, почему жена ему изменяет, а сам при этом употребляет наркотики. У остальных схожие проблемы, но реакция на них - различная.
0
6.0
+5 1

Качество SD

Мужчины на грани (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мужчины на грани (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мужчины на грани (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мужчины на грани (2012)
Комментировать
Прокомментировать