1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наполеон Динамит (2004)
Наполеон Динамит (2004)

Наполеон Динамит (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Джаред Хесс
  • В ролях:
    Джон Хидер, Джон Грайз, Аарон Руэлл, Эфрен Рамирез, Дидрих Бадер, Тина Мажорино, Сэнди Мартин, Хэйли Дафф, Тревор Снарр, Шондрелла Эйвери
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Наполеон Динамит (2004)»:

Наполеон Динамит - странноватый подросток, живущий в глуши штата Айдахо, школьный изгой во всех смыслах этого слова. Он целыми днями живописует невозможных животных, бранится со старшим братом и старается не попадаться на глаза пронырливому дяде Рико, промышляющему торговлей всем, что только может прийти в голову.

А еще у него есть заветная мечта - стать ниндзя! Жизнь нашего странного героя наполняется приключениями после того, как Наполеон и его заторможенный приятель Педро решают во что бы то ни стало победить на студенческих выборах, где главная соперница - невозможно знаменитая в школе девушка по имени Саммер Уизли.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Наполеон Динамит (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наполеон Динамит (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наполеон Динамит (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наполеон Динамит (2004)
Комментировать
Прокомментировать