1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дорогой Фрэнки (2003)
Дорогой Фрэнки (2003)

Дорогой Фрэнки (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Шона Ауэрбак
  • В ролях:
    Джерард Батлер, Эмили Мортимер, Джек МакЭлхоун, Мэри Ригганс, Шэрон Смолл, Софи Майн, Кэти Мёрфи, Шон Браун, Джейд Джонсон, Анна Хепбёрн
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Дорогой Фрэнки (2003)»:

История девятилетнего Фрэнки и его мамы Лиззи, переезжающих с места на место, сколько мальчик себя помнит. Мать желает защитить своего сына от правды, но необходимость удовлетворить любопытство мальчика принуждает Лиззи придумать правдоподобную историю - она регулярно пишет Фрэнки письма от имени его выдуманного отца, который якобы плавает на корабле по экзотическим странам.

Неожиданно Лиззи узнаёт, что корабль «отца» зайдёт в их порт через несколько дней. Теперь она обязана сделать выбор - рассказать Фрэнки правду или осмелиться на отчаянный план и найти образцового незнакомца на роль образцового отца...
0
7.8
+1 1

Качество HD (720p)

Дорогой Фрэнки (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дорогой Фрэнки (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дорогой Фрэнки (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дорогой Фрэнки (2003)
Комментировать
Прокомментировать