1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вирус (1999)
Вирус (1999)

Вирус (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США, Великобритания, Германия, Япония, Франция
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, боевик, триллер
  • Режисер:
    Джон Бруно
  • В ролях:
    Джейми Ли Кёртис, Уильям Болдуин, Дональд Сазерленд, Джоанна Пакула, Маршалл Белл, Шерман Огастас, Клифф Кёртис, Хулио Оскар Мечосо, Юрий Червоткин, Кит Флиппен
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Вирус (1999)»:

Команда маленького американского судна, чудом вырвавшегося из пасти тайфуна, обнаруживает пустынное российское научно-исследовательское судно. С надеждой на премию около 30 миллионов долларов они собираются отбуксировать его в ближайший порт. Только двое из команды - Кит Фостер и Стив Бейкер - ощущают опасность.

Правда страшна: судно подверглось атаке инопланетной мутирующей формы жизни. Сильной и высокоразвитой, которая наконец нашла подходящую планету для своего вторжения! И все же алчность берет свое, не оставив надежды на спасение...
1
6.5
+8 8

Качество FHD (1080p)

Вирус (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вирус (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вирус (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Вирус (1999)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Тони
    Тони
    Гости
    10 октября 2021 21:22
    0
    0
    очень даже интересный и смотрибельный даже для 2021 года. эдакая смесь "нечто" и первого "терминатора". сюжет не замысловатый, но довольно интересный. в общем вечер скрасить этим фильмом точно можно.

    п.с. лол, капча просит меня утвердить, что я не робот. а "вирус" бы смог её обойти