1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Двойник (1997)
Двойник (1997)

Двойник (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, криминал
  • Режисер:
    Кристиан Дюге
  • В ролях:
    Эйдан Куинн, Дональд Сазерленд, Бен Кингсли, Клаудиа Ферри, Селин Бонье, Власта Врана, Лилиана Коморовска, Вон Флорес, Эл Уоксмен, Митчелл Дэвид Ротпан
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Двойник (1997)»:

Карлос Санчес, «Шакал». Многие годы этого имени было достаточно, чтобы вызвать страх у целой страны. Профессиональный террорист с холодным разумом и беспощадным сердцем. Международный наемный убийца, который получал удовольствие, убивая безвинных. Человек, от которого исходило злобно и насилие.

Ему всегда удавалось уйти. 20 лет ФБР и Моссад считали его целью номер один. И каждый раз он ускользал - как привидение в ночи. До тех пор, пока не появился Аннибал Рамирес, офицер флота, любящий муж и отец, у которого нет ничего общего с Карлосом, кроме одного: он, как две капли воды, схож на него...
0
7.1
+5 2

Качество FHD (1080p)

Двойник (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Двойник (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Двойник (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Двойник (1997)
Комментировать
Прокомментировать