1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего (2012)
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего (2012)

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Роман Коппола
  • В ролях:
    Чарли Шин, Джейсон Шварцман, Билл Мюррей, Кэтрин Уинник, Патриция Аркетт, Джеймс Парадайз, Энн Беллами, Мэри Элизабет Уинстэд, Пол Беншуф, Анджела Линдвэлл
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего (2012)»:

Чарли Свон-третий - сибарит и ловелас. У него собственное креативное агентство и знаменитые друзья, а жизнь его легка и беззаботна. И основное - Чарли встретил, наконец, любовь всей своей жизни - великолепную Ивону...

Но идиллия продолжалась недолго: Ивона обретает в шкафу богатую коллекцию фотографий прошлых подружек Чарли и, не желая когда-то стать одной из них, уходит. Сердце Чарли Свона-третьего разбито. Спасением становятся эксцентричные фантасмагории, где он во всевозможных невозможных обстоятельствах снова сражается за свою возлюбленную. Сможет ли он возвращать великолепную Ивону не только в своих умопомрачительных фантазиях, но и в реальной жизни?
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего (2012)
Комментировать
Прокомментировать